Unstoppable

Паровоз длиной в километр, заряженный соляркой и взрывоопасными химикалиями — это фактически Шалтай-Болтай. Один долбоёб(машинист) спрыгнул из него на ходу, не подумав, что с центнером жира на туловище не сможет если чо запрыгнуть обратно, теперь вся королевская рать гоняет за ним на вертолётах и с мигалками, а остановить не может.

«…Экстренное сообщение: через час на задворках раёна произойдёт крушение заряженного поезда, в результате которого пол-города как хуем сбреет…»
— Э, Васёк, пойдёшь с нами смотреть, как поезд опрокинется?
— Гггг, ну так-то пойдём конечно!

Дебил на дебиле дебилом погоняет. Хотел бы я сказать: «Так не бывает», но фильм вроде как по реальным событиям и всё такое.

Одна отрада(точнее две) чернокожий Дензел Вашингтон и капитан Кёрк(Альбукёрк) снова всех спасли.

Вышла бы хуета на троечку, но диалоги, съёмки, монтаж и взрывы оторваться не дают, так что смотрите смело, качественно убьёте вечер.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

2 комментария на «Unstoppable»

Обсуждение закрыто.