Мне похуй, что весь город в лужах, я сегодня помыл машину.
Заодно вспомнил, что примерно год назад мы с Гарри сидели в ресторанчике с директором и бухгалтером, говорили о развитии нашего бизнеса. Будущее казалось таким светлым.
Потом я отвёз Гарри домой и тоже помыл машину.
А бизнес-встреча(или две даже) у меня была вчера и три литра пива с непривычки офигачили меня очень хорошо. Если бы не три пиццы и вяленая рыба, до койки не дошёл бы)
ЗЫ Кстати, заметил тенденцию по открытию в жилых массивах точек с хорошим разливным пивом и закусками. Этак и до «ПивоНаДом» доберёмся. Кстати, если есть бездельники, можете сами этим и заняться.
Рецепт несложен: договариваетесь с владельцами этих точек о скидках на пиво, мол, будете увеличивать продажи под свою ответственность, расклеиваете, кидаете по ящикам объявления, дальше время делится на сидение на телефоне и беготню по району с пивом и воблой в руках.
2 комментария на «Настроенческоэ»